Пилигримы

международное творческое объединение любителей поэзии, авторской песни и путешествий
Текущее время: 23-04, 14:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 11:04 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 10:10
Сообщения: 405
Откуда: Самара
Здорово!
А мне под эту фотографию вспомнилась строчка из твоей песни: "Там, там, там далеко, я,я,я босиком..." и "Одуванчиковым (в данном случае ромашковым) яром пробегу спугну зарю...." :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 00:50 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:14
Сообщения: 734
Откуда: Самара
всем привет из греции. долетели нормально. 4 часа лету + полтора на авто и вот оно море. купаться завтра. слышал в самаре мощная гроза п здесь дыхание кризиса есть. много пустых номеров на побережье и недостроев по дороге. бензин 1.8 евро 92!!!!!!!!!!! зато вино по 100 р бутылька))))))))))))))

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:12 
Не в сети
Гардемарин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:52
Сообщения: 130
Вино разжижает кровь, а пешие прогулки усиливают её циркуляцию, так ещё и скандальные соседи не приехали!!!!! Эд , ты просто везунчик :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:12 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:14
Сообщения: 734
Откуда: Самара
погода +35 море +25 цена койкоместа 400 р в день(в топольке в прибрежном дороже а условия не сравнить) завтрак 3 евро, супермаркет рядом ... одна проблема - комары!!!!!!!!!!! жрут внука и девок моих. видили в речушке стаю зеленых черепах. вовка ушел на рыбалку, а я пью зеленый чай))))))) как вы?

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 12:24 
Не в сети
Гардемарин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-08, 19:52
Сообщения: 130
А барды в греции есть???????????????? 8-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 23:22 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:14
Сообщения: 734
Откуда: Самара
я же здесь! вообще мне здесь нравится. русских много. цены очень и очень приемлемые- в россии значительно дороже и неадекватнее сервис. через день жарим рыбу, завтра осьминогом будем трапезничать. на великах дважды в день с дочкой гоняем и дважды на море пузы греем. взяли дашке ласты с маской она подводный мир изучает. я сплю как сурок и ночью и днем - никакого алкоголя только вода из родника и апельсиновый свежевыжатый сок который делаю сам. апельсины где-то 30 р кг - 2 апельсина дают стакан сока. люди в основном сюда приезжают от месяца до двух снимают апартаменты от 15 тр и выше за месяц!!!!!!!!!!!! чо не жить то?

ладно. всем привет. завтра матч - россия-греция


даю виды местечка

1 развалины византийской крепости

2 обстановка на пляже

Изображение

Изображение

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 13:21 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:14
Сообщения: 734
Откуда: Самара
пока вы там в жаре и грозах я продолжу заметки из греции.


она маленькая - не больше белорусси по населению и очень гористая. взяли авто тайоту приус и погоняли немного - в первый день голова заболела от череды перепадов высот то выше километра то вдоль моря и петляния по склонам. пиплы местные двойную слошную ваабщэ не замечают и рулят как хотят на приличных скоростях. пища сплошь греческая и никаких кавказцев они не пускают - говорил с переселенцами из грузии - они уже многие годы ждут разрешения и им шишь дают ибо заботятся от традициях и местном населении греческом. нынче ветренно и море остыло до 25 градусов :ROFL:

читал статью шабанова на грушинском - хорошая статья. прошелся он по безграмотным типа героям каточком.

мы вчера гоняли за 130 км в салоники и бесились с дашкой в аквапарке... ничего особенного - много некрасивых людей много шума воды и солнца много счастливых детишек лежал в тенёчке и и думал о родине...а потом о себе!!!!! :-D


очень впечатлила меня гора афон- святой удел божьей матери. очень красивая и именно гора!!!!!!

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 10:46 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 10:10
Сообщения: 405
Откуда: Самара
Всем привет!!!
Эдик, с тебя фотографии с видами моря и всех Греческих красот)))

Друзья, уже скоро наша встреча. Мы с Наталией П. планируем заехать на поляну 29 июня в гости к Самарским бардам. В воскресенье - понедельник постановка лагеря Пилигримов.

http://www.youtube.com/watch?v=HvoNlBYXjGI

Как добраться до Федоровских лугов (Пискалов)

Электричкой: Самара - Жигулевское море до станции Пискалы, (через дорогу по тропе до крутого спуска, берем правее и спускаемся по пологой тропе):
ежедневно 18-26
пятница, суббота, воскресенье 8-21
Жигулевское море - Самара:
пятница, суббота, воскресенье 16-27 (дополнительное расписание электричек приведено ниже).

маршрутное такси № 652 от здания ЖД Вокзала каждый час по расписанию до станции Жигулевское море,
далее на маршрутном такси до турбазы "Алые паруса" и вперед 1200 м до турбазы "Транспортник", слева откроется Федоровский луг, за пантонным мостом начинается Фестивальная поляна.
От Центрального автовокзала до Старого Города, далее маршрутное такси до турбазы "Алые паруса" и т.д.
Со вторника - среды должны начать ходить Газели по 50 руб. с человека, от станции Жигулевское море, прямо до пантонного моста на поляне.

На станции Пискалы имеет смысл выходить тем, кто едет налегке, имеет хотя бы небольшой опыт спуска с крутой горы и, если Ваш лагерь стоит близко от сцены "Мы вместе". В противном случае, лучше все же ехать до ст. Жигулевское море и от нее на газели за 50 руб. прямо до Грушинского фестиваля.

Расписание дополнительных электричек в дни фестиваля.
Самара — Жигулевское Море
06:33:00 до Царевщина везде, далее 151 км, Имени В.Грушина (135 км), Задельная, Пискалы, Жигулевское Море только 6, 7, 8 июля
Самара — Жигулевское Море
08:21:00 везде по пятницам и выходным и 6, 7, 8 июля
Самара — Жигулевское Море
08:21:00 кроме: 141 км, Мастрюково, 125 км, Канал только 5 июля
Самара — Жигулевское Море
10:00 экспресс Толевая, Киркомбинат, Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Средневолжская, Козелковская, Водинская, Старосемейкино, Царевщина, 151 км, Курумоч, Мастрюково, Имени В.Грушина (135 км), Задельная, Пискалы, Жигулевское Море только 6, 7 июля
Самара — Жигулевское Море
14:56 экспресс Толевая, Киркомбинат, Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Средневолжская, Козелковская, Водинская, Старосемейкино, Царевщина, 151 км, Курумоч, Мастрюково, Имени В.Грушина (135 км), Задельная, Пискалы, Жигулевское Море только 6, 7 июля
Самара — Жигулевское Море
16:58:00 кроме: 141 км, Мастрюково, 125 км, Канал только 8 июля
Самара — Жигулевское Море
18:26:00 везде ежедневно

Жигулевское Море — Самара
Жигулевское Море — Стахановская
05:27:00 везде ежедневно
Жигулевское Море — Самара
10:03:00 Пискалы, Задельная, Имени В.Грушина (135 км), Царевщина, далее везде только 6, 7, 8 июля
Жигулевское Море — Самара
13:13:00 везде по пятницам и выходным
Жигулевское Море — Самара
13:38:00 кроме: Канал, 125 км, Мастрюково, 141 км только 5 июля
Жигулевское Море — Мастрюково
14:56 экспресс Пискалы, Задельная, Имени В.Грушина (135 км), Мастрюково только 6, 7 июля
Жигулевское Море — Самара
14:56 экспресс Пискалы, Задельная, Имени В.Грушина (135 км), Мастрюково, Курумоч, 151 км, Царевщина, Старосемейкино, Водинская, Козелковская, Средневолжская, Безымянка, Самара только 6, 7 июля
Жигулевское Море — Средневолжская
17:30:00 везде по будням
Отвага — Средневолжская
17:30:00 везде по выходным кроме 8 июля
Отвага — Самара
17:37:00 до Средневолжская везде, далее Безымянка, Самара только 8 июля
Жигулевское Море — Самара
18:31:00 кроме: Канал, 125 км, 141 км только 6, 7, 8 июля
Жигулевское Море — Самара
20:57 экспресс Пискалы, Задельная, Имени В.Грушина (135 км), Мастрюково, Курумоч, 151 км, Царевщина, Старосемейкино, Водинская, Козелковская, Средневолжская, далее до Речная везде, далее Самара только 8 июля

До встречи на фестивале! Буду рада всех увидеть и обнять!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 21:53 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:14
Сообщения: 734
Откуда: Самара
фотки привезу. народу понаехало много. дело в том, что в европе школы заканчивают обучение к 15 июня и семьи начинают двигаться на отдых. сербов немерянно, чехи, румыны, итальянцы и немцы...про русских не говорю - много!!! ребята -соседи приехали аж из питера на авто - 3000 км за 3 дня!!!
здесь ночи по 27 градусов тепла. днём 36-37, а у нас в гадюкино опять дожди и грозы???
хочется домой. только на родине опять жопа с экономикой, работой и тд...

как подготовка к фестивалю?

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 11:28 
Не в сети
Гардемарин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-02, 21:14
Сообщения: 139
Откуда: Самара
Пока погода стоит отличная! Небо синее, солнце яркое.
ГисМетео меняет свои прогнозы каждый день. То обещали с 16 июня двухнедельные безостановочные ливни и грозы. То резко исправились и теперь обещают ту же ситуацию, но уже с 4 июля. Так что СамБардам уже повезло с погодой.
Теперь надо, чтобы они и нам ее начали прогнозировать с солнцем и без дождя, а то у нас там почва тяжеловатая, когда к сапогам прилипает:)))).

_________________
Возьмёмся за руки, друзья...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:19 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
Изображение

ещё ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!
ПЕСНИ СОЛНЕЧНОГО СВЕТА...

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:28 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
В разделе фестиваля этого года добавлены фотографии от Александра Ефимова

смотреть все
http://pegasus.maxbb.ru/topic506.html



все живы???

Изображение

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 09:42 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
Как отдыхаете люди? как прошли выходные?

Изображение

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 09:18 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета "Московский комсомолец".

Свое письмо музыкант решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране. А.Макаревич был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.

"Вам, конечно, хорошо знакомо слово "откат". Еще 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит", - пишет музыкант.

"Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов", - убежден А.Макаревич.

Лидер "Машины времени" перечисляет цели правительства — строительство дорог, укрепление обороны, развитие промышленности, проведение Олимпиады, подчеркивая, что на все это есть только 30% бюджета, оставшиеся после откатов.

"Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой", - прогнозирует музыкант.

В завершении письма А.Макаревич просит В.Путина вмешаться, так как "серьезные изменения в нашей жизни происходят сегодня исключительно по Вашему решению, Вашему слову, Вашему взгляду".

"Я не верю, что Вам настолько наплевать на страну, которая выбрала Вас президентом", - заключает лидер "Машины времени".

А.Макаревич, который в книге Михаила Марголиса "Затяжной поворот: История группы "Машина времени" (2009г.) заявлял, что его власть В.Путина не раздражает, в последнее время все чаще высказывается критически в адрес руководства страны. На фоне выдвижения В.Путина на очередной президентский срок А.Макаревич записал сатирическую песню "К нам в Холуево приезжает Путин". После подведения итогов президентских выборов, которые вызвали эскалацию протестных выступлений, А.Макаревич обвинил В.Путина в желании расколоть страну.

"По Путину получается, что все оппозиционеры – враги народа, а многие еще проплачены американским совдепом. Это вранье упало на удивительно благодатную почву", - писал в своем блоге лидер "Машины времени".

Во время предвыборной кампании музыкант был доверенным лицом кандидата в президенты Михаила Прохорова.

Теги: Путин, Макаревич, коррупция

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/08/2012/663378.shtml

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:53 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
Первые снимки с приземлившегося марсохода ))
Изображение

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:31 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
День разрушителя?
НОВАЯ ГАЗЕТА

http://www.novayasamara.ru/content/%D0% ... 0%BB%D1%8F


Увидели сегодня в городском сообществе Живого Журнала это гневное поздравление. И не то, чтоб очень нам хотелось под каждой буквой подписаться, но, согласитесь, есть в нашем отношении к этой профессии определенная двойственность. А в день строителя самое то, что нужно, - поразмыслить, почему в нашем городе строители больше ассоциируются с обманом и разрушением, чем с созиданием и развитием. И просим прощения за малоцензурность.



city_observer пишет в samara_ru

Сегодня же день строителя. Поздравить всех хочу.
Поздравить хочу дольщиков, с тем, что они влезли в это милое дело. Удачи им из него вылезти.
Поздравляю Сонина, Шматкова, Сидоровича — с тем, что они работают...пока. Пока их конторы еще никто не развалил.
Поздравляю Царева, Бубнову, Сивожелезова, Головина, что они еще не сидят, а тратят лямы дольщиков. Желаю им и дальше сидеть на Коста-Браве и херачить мартини, чтоб им туда мышьяк подмешали.
Желаю Кузнецову и Матвееву, чтобы их подольше не сажали. Нормальные пацаны, но ходят под уголовкой. А че, царь сказал — холопы работают.
Желаю Березовскому и Бурнаеву чтоб их черти жарили. Больше этим я ниче пожелать не могу. Им спасибо за развал отрасли в городе. Полный и бесповоротный
Ну и удачи Меркушкину и Рубакову в разгребании говна за тех, кто это говно им накидал. Может и справятся мужики, сделают, чтобы ворье сидело, а не нормальные ребята вроде Романова. Романову же только хороших сокамерников и УДО пожелать могу.
С днем строителя, Самара.



От редакции:
Что характерно для нашей эпохи - сам автор гневного письма, если судить по его ЖЖ, отнюдь не праведник и весь этот гнев неплохо исполнен. Но, это никак не отменяет и не изменяет его общего пафоса. А нам бы от себя хотелось прибавить: ппоздравляем строителей нашего города с большими успехами в части уничтожения архитектурного наследия, исторической застройки и уникальной городской среды. Поздравляем. Но успехов в дальнейшем желать не будем.

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:14 
Не в сети
Шкипер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:14
Сообщения: 734
Откуда: Самара
что-то братйы-сестры загрустили и пропали ... не печальтесь о лете
Изображение


оно вернется

наш корабль идет правильным курсом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение


Всем удачи и пейте други чай зелёный
весьма полезно и...бодрит))))))))

Изображение

и смотрите фотки

_________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:00 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-12, 10:10
Сообщения: 405
Откуда: Самара
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Маленький уютный ресторан в центре города ищет музыканта для игры в нашем заведении в целях рекламы своего творчества и продажи дисков. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов позже возможны вечерние выступления. Муз.стили: джаз, рок, спокойная этника. Вы заинтересованы в продвижении своей деятельности? Тогда обращайтесь как можно скорее.

ОТВЕТ МУЗЫКАНТА: Привет! Я музыкант, у меня есть большой дом и мне требуется владелец ресторана, желающий в целях рекламы своего заведения приходить ко мне домой и готовить ужины для меня и моих друзей. Работа не ежедневная, только особые мероприятия, в случае положительных отзывов возможна вечерняя занятость. Меню: экзотика, деликатесы и национальные блюда. Вы заинтересованы в продвижении своего ресторана? Тогда обращайтесь как можно скорее.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал
СообщениеДобавлено: 13-10, 11:10 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
нашел в инете и ржу....http://youtu.be/I2JORVqQKsA


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



и ещё

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-a ... 0958_n.jpg

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Журнал
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:03 
Не в сети
Капитан-Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 19:54
Сообщения: 1126
Откуда: третья планета
Аллё.... гараж.


Слышь Пилигримы - СКОРО ЗИМА!!!

Изображение

Реально , что делать будем?



КСТАТИ - Доронина звонила и зовет нас 24 ноября на Концерт Киреева в 1905 года клуб.

Цена вопроса неясна. Вы как?

_________________
Даже капля святой воды меняет океан греха.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB