Пилигримы

международное творческое объединение любителей поэзии, авторской песни и путешествий
Текущее время: 29-04, 01:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вы дали объявление в газете?!
СообщениеДобавлено: 27-01, 02:57 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 15:07
Сообщения: 428
Откуда: Германия
Объявления, присланные в редакцию газет «Европа-Экспресс» и «Берлинской газеты», для рубрики «Из рук в руки».

Продаётся:


Продам резной гроб, б/у…

Продаю кровать, идеальную для молодожёнов: не скрипит…

Продаю лишние духи, почти полфлакона…

Продаю огород на севере Коми АССР, оплата в Германии…

Продаю дом в Баварии, рядом море…

Продаю микровольную печь…



Услуги:

Рисую портреты известных лошадей, сделаю ваш портрет по фотографии…

Сниму, порчу…

В нашей студии вас научат всему, что вы больше всего любите…

У нас для вас оркестр, тамада, повар и вся обслуга. Можем и гостей позвать. Недорого…



Она ищет его:

Не думай, что я беспринципная, просто хочу выйти замуж…

Хочу выйти за еврея, но лучше за христианина, хотя, если попадётся…

Вдова, 57, всегда спокойная, очень спокойная, а потому хочу жить с покойным мужем…

Вдова, 64/160/137, нежная, ласковая, ты утонешь в моих объятиях…

Стройная, с длинными ногами, тебе понравиться, а если нет, значит, мои красивые ноги тебе не по плечам!

Я женщина с ног сшибающая…

Я как Кармен, если люблю, то готова пойти хоть под нож, но только за тобой…

Вдова, 70/150/100, жду такого мужчину, который окажется понять мою тонкую телесную организацию…

Я так истосковалась по любви, что если ты придёшь ко мне, не смущайся: первые часы я всё буду делать молча…

Будь ты хоть еврей – мне важно твоё материальное положение…

Она, без детей, только два сына и дочь…

Вдова экзотическая, сексапильная и очень, даже слишком, умная…

Я отдам тебе всё, абсолютно всё, что ещё осталось…

Всё, что тебе хочется, хочу и я…

Ищу мужа для тёщи, готовы на любой её переезд…

Приди, положи руку на то место, под которым бьётся моё сердце, и ты сразу почувствуешь, каким богатством ты можешь обладать…

Я девушка цельная и знаю, кого хочу…

Не важно, что над, а важно, что под…

Я-то материально очень обеспечена, просто надоело жить без денег…

Живу одна с собакой (дев.) и вместе воем по ночам по одной и той же причине…

Я не простая, как-никак трижды вдова, так что какие тут вопросы…

Не бойся, разочаруешься – на завтра уйдёшь…

Да, я не Софи Лорен, но она-то объявления не пишет…

Да, я высокая (189) и полная (143), но ты же всё-таки мужчина, чего бояться?

Вдова, 65/155/95, в/о, нат. бл.

Я 62/152/92, выгл. мол., немн. п., об ост. не бери в г.

Женщина из племени «хочу» ищет мужчину из племени «могу»…

Ищу мужчину, у которого всё впереди…

Ищем мужа для тёщи. Хорошо охраняет дом…

Неважно, если ты даже громко храпишь: я всё равно ничего не слышу!

Мне нужен мужчина, у которого впереди светло…



Он ищет её:[/b]

Он, 84г., ищет стройную, не старше 40л., при условии: без секса…

Я, кот и пёс Дмитрий ждём хозяйку, будем ублажать её постоянно…

Я, 70/155/80, обычный мужик, а не жеребец какой-нибудь…

Будь любой нации, веса и колера – мне важны только любовь и твоё материальное обеспечение…

Обладаю всеми вредными привычками, в том числе и такими, о которых ты даже не слышала…

Познакомлюсь с девушкой из детдома: не уживаюсь с тёщами…

Поверь, что у меня впереди не тоннель…

Готов жениться без зазрения совести…

Я сам трижды вдовец и хорошо знаю, что нужно женщине для жизни…

Пусть мне и плохо в своей Соколовке (Полтавская обл.), но я всегда был первым парнем. Так что, если тебе до 40, ты хороша собой и материальна обеспечена, то я могу переехать жить к тебе в Германию…

Ищу жену для племянника в Одессе, желательно не одесситку…

Сижу в тюрьме, но это не главное, а главное то, что здесь я жду тебя…



[b]Зооуголок:[/b]

Продам потрясающего котёнка, лично приучал его к туалету…

Мой лабрадор-чемпион покроет кого угодно….


Дёшево продаю английскую дворнягу…

Французский боксёр ищет подругу для совместной жизни…

Пропала собака, немецкая овчарка, зовут Джим, любит гулять без поводка. Нашедшего предупреждаю: пёс способен на всё…

Нашего кобеля Сатрапа не интересует вид сучки, ему надо только одно…

Американский кокер-спаниель ищет что-нибудь для вязки…

Продаю домик для котят и саму кошку – покройте самостоятельно…

Красавец шаррей ищет подругу для вязки. Дети не помеха…



[b]Авто, мото, вело…


Авто я собираю самостоятельно, так что вы будите единственным владельцем такого – его марку на за что не установите…

Продам три колеса от «форда», больше не было…

Хотя мой «Опель» и был в аварии, но я-то живой. И ты не пожалеешь….



Коллекционеры:

Собираю валюту…



Компьютеры:

Продаю прекрасный компьютер, только без процессора и монитора…



Из поздравлений:


Дорогой дедушка, мы и не подозревали, что ты доживёшь до такого возраста – 88 лет, но искренне рады, что ошиблись!

Вовочка! Поздравляю тебя с 70-летием, ты всегда был весёлый, и все мы желаем, чтобы ты смеялся непрерывно!

Вася, родной, в день твоего рождения желаем тебе чаще быть пьяным от любви и больным великими идеями, а не наоборот, как сейчас…

Нашему Сёмочке в день 16-летия желаем выйти на большую дорогу…

Поздравляем нашу бабусю с юбилейным, 50-м объявлением в «Европа-Экспресс» о поиске мужа…



Розыск:

Ищу Рубинштейн Лизавету, если откликнется, моего адреса ни за что не давать!

Разыскиваю Сильвестра из Одессы, одолжившего у меня известную нам обоим сумму…

Ищу сироту Васю, живущего с матерью в Киле…

Ищу Кацмана из Кишинёва, но не того, что с улицы Ленина, а того, что с улицы Кантемира…

Собираю моих однокусниц…



Из писем:

Хорошо, что ваша газета помогает нам находить друг друга, хотя не всем и всегда это нравится…

Вы действуете очень оперативно: вчера послала вам объявление, а сегодня уже звонили из соседнего подъезда…

Найдите того нахала, который приехал ко мне по моему объявлению, прожил со мной трое суток, ел-пил, наслаждался, а потом уехал – и с концом…

Пока вы собирались напечатать моё объявление о продаже собак, кобель Сима вырос и убежал. Нельзя ли объявить его в розыск, но теперь уже бесплатно?



Дорожные оказии:


Готов поехать на вашем авто до Киева и обратно, авто и затраты – ваш вклад, а весёлые разговоры – мой.

Звонки:

Вы перепутали номер моего телефона, и в итоге я чуть было не вышла замуж совершенно не за того…

Извините! Я от волнения перепутала свой вес: вместо 81 написала 18! Потому-то, вероятно, и не звонит никто!

Что вы наделали?! Смешали мои объявления и поиске жены для дедушки и о продаже собаки! А в итоге получилось: «Ищем жену для дедушки 82 лет, отличная родословная, приучен к туалету, хвост обрублен»…



Прочее:

Пишу стихи. Тому, кто их напечатает, посвящу поэму…

Посоветуйте, как удочерить девушку после 16 лет?

Подарю гарутану от крупилеты…

Отдам суку…



Контакты:

Ищу красивую, молодую и стройную девушку для поездки в отпуск. Беру недорого…

Ищу партнёра по народному сексу, продаю погашенные марки…




Посоветуйте:

Нужны деньги… Где достать?



Подарю:

Подарю диван. Находится на даче в Испании. Самовывоз.



Приму в дар:

Приму с благодарностью авто, не далее 2000г., итальянскую мебель, новую…
[/u][/b]
Цитата:

_________________
С уважением ко всем участникам форума, С.Куликов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:01 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 15:07
Сообщения: 428
Откуда: Германия
Выписываю газету "Европа-Экспресс" уже много лет, но объявления рубрики "Из рук в руки", практически никогда не читал. В последнее время стал изредка обращать внимание на эти объявления и нашёл там много юморных объявлений. Вот и вчера получил газету и нашёл несколько интересных объявлений:


Она ищет его


60/160/60, из Мюнхена, бывшая москвичка, желает познакомится с одиноким, интеллигентным мужчиной, без в/п, наличие сердца - обязательно.


Продам


В связи с переездом продаётся мебель от А до Я, очень дёшево.


Продам котят, пород., в коротких плюшевых шубках с нормальными и плоскими мордашками.



В принципе, в каждом номере газеты можно найти хотя бы 2-3 подобных юморных объявления. Теперь буду регулярно изучать эти новые для меня юмористические страницы газеты. [/u][/i]

_________________
С уважением ко всем участникам форума, С.Куликов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:56 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 15:07
Сообщения: 428
Откуда: Германия
Из газетных объявлений о поисках работы


***

...Ищу работу психолога. Не имею стажа, но просто люблю копаться людям в головах и хорошо понимаю, почему они испытывают к другому человеку ненависть или просто неприязнь (многократно проверено на собственном опыте!)


***

...Очень стрессоустойчив, выдерживал такое начальство, что по сравнению с ним вы покажетесь себе просто цветочками.


***

...Мои навыки: аккуратность, опрятная внешность, внимательное отношение к окружающему миру, например, легко замечаю мусор, беспорядок, грязь, недостатки уборки, неопрятность в одежде, грязные руки, ногти, даже мелкое наличие грязи, недоступное вниманию других людей...


***

...Уверенный пользователь факса, микроволновой машины, телефона.


***

Ищем водителя для руководителя компании. Знание финансово-ипотечной специфики, вопросов рефинансирования ипотечных кредитов (закладных), финансового планирования, формирования и анализа УО, проведения тендеров, повышения эффективности затрат, анализа кредитных заявок, умение поддерживать непринужденную беседу - плюс.


***

...Ищу только трудоустройство согласно ТК РФ, с оплачиваемыми больничными и отпусками, к которым отношусь очень серьезно и заранее прошу на них не посягать, а также со стороны начальства готовиться к моим отпускам заблаговременно, чтобы избежать потом неприятных сцен с моей стороны.


***

...Возраст: 14 лет, соискатель на должность: Промоутер. Располагаю к себе, старателен, быстро целеустремленно бегаю.


***

...Образование специальное, опыт работы старшим поваром на двух больничных пищеблоках, обеспечение соблюдения технологии приготовления пищи, норм закладки сырья, санитарных правил; составление с медицинской сестрой меню. Уволилась по состоянию язвы желудка.


***

...Мои жизненные приоритеты: саморазвитие, стремление к личностному росту, повышение собственной квалификации, улучшение себя как уникального специалиста, достижение профессионального признания. Параллельно готова работать над вашими задачами.


***

...Желаемая должность — специалист по кадрам. Знаю всех работодателей в регионе, их требования, могу быстро заполнить любую вакансию идеальным человеком, выбрать лучшее резюме на любую вакансию. В последний год испытываю сложности с трудоустройством, хотелось бы их, наконец, преодолеть с вашей помощью.


***

...Я — прирожденный менеджер, и этим все сказано. Это значит, что я могу заниматься чем угодно, в какой угодно фирме, делать любую важную работу, даже не задумываясь.


***

...Опыт работы в продажах, активный поиск потенциальных клиентов-потребителей продукта, ведение переговоров и переписки с клиентами, воздержание от скандалов и выражения претензий к клиентам в неприемлемой форме.


***

...Образование: много раз начинал и всегда разочаровывался.


***

...Опыт работы барменом — 8 лет. Без фокусов — 35000 р. мес, с фокусами — 45000 р. в месяц. За эти деньги клиентов на себе таскать не буду, можем за каждого донесённого до такси договориться сдельно, можем просто положить 60000 в мес.

_________________
С уважением ко всем участникам форума, С.Куликов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:18 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 15:07
Сообщения: 428
Откуда: Германия
Подборка из брачных объявлений


***

Молодой человек XXX года рождения, домашний и скромный, пенсионер по здоровью но с правом работы и официально безработный, чувственный и ревнивый, ищет себе будущую половинку. Я живу с родителями и нет возможности жить отдельно, но повидал Европу!


***

HIM, 69 Eyes, Rasmus, Negative, Kiss, AC/DC ? Aerosmith, Anew Revolution, Styx, Uniklubi. Если ты ненавидишь всех, кто слушает
это говно, — мы пара!


***

Познакомлюсь для создания семьи и рождения ребенка. О себе: 50 лет, высшее образование технол. и агроном., 1м 82см, отличное здоровье, не пью, не курю, без финансовых и квартирных проблем. Ищу женщину около 35 лет, русскоязычную. Еврейки допускаются, но не приветствуются.


***

Имя: полковник
Страна: XXX
Полковнику никто не пишет ... и вы не напишете, я ни во что не верю.


***

Мои родственники поспорили, что нет надежных женщин, способных быть мужчине - женой и одновременно другом и товарищем. Я не согласен с этим и думаю, что есть такие и, что женщина может быть более честн. и верн. другом, чем мужчина. Мои родные заключили со мной спор. Помогите выиграть спор и откликнитесь ! Заодно женюсь.


***

Выхожу один я на дорогу. На дороге не найду тебя. Эх, куда ведешь меня, дорога? Без любви дорога мне в казенный дом. Милой, изящной и стройной шатенке молодой и деловитой откликнуться, в целях брака.


***

Хорошенькая, познакомлюсь для серьезной любви и создания брака с мужчиной до 50 лет, буду честной женой без интимных отношений.


***

Ищу грудастую блондинку. Или брюнетку, но грудастую.


***

Женщина, ищу жизнь в семье, основанной на любви и доверии, с супругом, которому важно жить в Боге и отдавать главное место Духу в своем сердце, который, как и я, стремится к постоянному совершенствованию своей души и частому интиму.


***

Мне 36, без вредных привычек, без привязанностей, без комплексов, без прошлого.


***

Кого ищу, сказать не могу, (подругу, любовницу, жену, девушку...) будет видно когда найду. Единственная просьба: гомосеки, не пишите, я пока культурно прошу!


***

38/173/73 Ищу свою 1/2. Рак-Пёс-пихта. Социотип = Логиоинтуитивный экстраверт. 2 дочи. Разведен. Подробнее-http://ru.wikipedia.org/wiki/соционика.


***

Имею высокий статус в местах лишения свободы.


***

...Добра, современна, честна, романтична, общительна, активна, внимательна, заботлива, легка на подъем, не люблю пустых красивых слов (мужчину больше украшают его дела и поступки), верю в любовь с первого взгляда, с чувством юмора, люблю путешествовать, тёплая, ласковая, живая и настоящая, внимательная и понимающая, ироничная и острая на язычок, легка на подъём, немного авантюристка, пою, как птичка, дружелюбна, общительна и открыта для всех. Немногословна.


***

Я добрая, нежная и ласковая, если вы честными стараниями это заслужили.


***

Познакомлюсь с умным, добрым, веселым парнем без финансовых и иммиграционных проблем. Просьба философов и неудачников не беспокоить.


***

Не женат, живу с родителями, познакомлюсь с парнем или девушкой 26-30 лет или 36-40 лет.

_________________
С уважением ко всем участникам форума, С.Куликов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB