Пилигримы

международное творческое объединение любителей поэзии, авторской песни и путешествий
Текущее время: 29-03, 19:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодние тосты
СообщениеДобавлено: 10-12, 02:01 
Не в сети
Пилигрим
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-03, 15:07
Сообщения: 428
Откуда: Германия
Скоро Новый Год и я думаю, что почти каждый, кто будет встречать Новый Год за праздничным столом, захочет произнести Новогодний тост. Не будем откладывать сочинения Новогодних тостов на последние минуты уходящего года, а встретим Новый Год во всеоружии!!!



Философ Диоген сказал: «Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".
Выпьем за то, чтобы Новый Год принес нам настоящее богатство!


- Мамочка, помнишь, однажды ты мне говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
- Ну и что?
- Ничего. Просто сегодня ночью я обнаружила совершенно другой путь.
Выпьем, друзья, за то, чтобы в Новом Году женщины почаще делали такие новые и вместе с тем традиционные «открытия"!


Заходят как-то к физику Нильсу Бору гости и видят у него на дверях подкову. «Вы разве верите в то, что подкова приносит удачу?" - спросили у него. «Я не верю, но удача, кажется, верит!"
Выпьем за то, чтобы в Новом Году удача почаще приходила в наш дом!


Пусть в Новом Году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой!


Жил был человек: два года назад его встречали в общежитии... Год назад его встречали в однокомнатной, но своей квартире... Теперь его встречают на загородной вилле... Но не ждут в общежитии.
Так давайте выпьем за НЕГО - за того, кого встречают и в общежитии, и в квартире, и на вилле, надеясь, что он будет удачным! За Новый Год!


Жизнь прекрасна даже тогда, когда по щекам текут слезы.
Так поднимем бокалы и выпьем за то, чтобы в наступающем году по нашим щекам чаще текли слезы, но только слезы счастья!


Давайте выпьем за единственный день в году, когда можно и на елку сесть, и в лесу не побывать! За Новый год!


Утром после новогодней ночи супруги возвращаются домой. Хозяин пытается открыть дверь сигаретой.
- Это же сигарета, - говорит жена, боюсь, что ею дверь не открыть!
- Черт возьми, неужели я выкурил ключ?!
Предлагаю выпить за то, чтобы в наступившем году мы случайно не выкурили ключи от своего счастья!

_________________
С уважением ко всем участникам форума, С.Куликов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB